Ремонт холодильников в Первомайском районе

Ремонт холодильников в Первомайском районе Lg/Samsung /Bosch /Daewoo /Haier

Ремонт холодильников и морозильников в Первомайском районе Минска на дому.

Предлагаем ремонт бытовых холодильников и морозильников в Первомайском районе Минска. Сегодня эта услуга проверена и востребована — ведь позволить купить новый холодильник сейчас достаточно непозволительно на фоне возросших цен и санкций. Да и качество новой техники изменилось сейчас далеко не в лучшую сторону. Наш опытный мастер приедет прямо на дом, и проведет качественный ремонт и диагностику за умеренную цену. Которая будет в разы ниже той, что просят за новые «картонные» аппараты сейчас в магазинах.

Ремонт холодильников под ключ на дому

Оперативно обслуживаем микрорайоны Волгоградская, Зеленый луг, Восток, Уручье и Озерище, Великий лес, 9й километр. Без задержек, имея все необходимые запчасти и новейшее оборудование, поможем с ремонтом холодильников на улицах Логойский тракт, Калиновского, Тикоцкого, Карбышева, Седых, Славинского, Независимости. Улицы Руссиянова, Гинтовта, микрорайон Новая Боровая так же входят в радиус нашей холодильной помощи. Работаем и ремонтируем все модели холодильников по линии метро Академия Наук, Парк Челюскинцев, Московская , Восток, Борисовский тракт — первомайский район занимает первое место среди районов по обхвату метрополитена.

Как мы работаем?

Инструмент для ремонта бытовой техники

Наш основной принцип — везти холодильник никуда не нужно, все ремонты происходят на дому. Это удобно и безопасно. Наша мастерская находиться рядом, что позволяет оперативно иметь все запасные части с собой или подвезти их в кратчайшие сроки. Мастер-механик имеет при себе все необходимые запчасти, транспортировать холодильник никуда не нужно, что исключает риск повреждений и неприятных царапин и вмятин. Ремонтируем бытовые холодильники в Первомайском районе — марки Атлант, Самсунг (Samsung), Беко, Бош, Дэу, LG (Лджи), Либхер (Liebherr) и многие другие. В среднем на ремонт на дому уходит от получаса до двух часов.

Как заказать ремонт холодильника на дом?

  • На первом этапе вы связываетесь с нами и сообщаете марку и модель холодильника
  • Сообщаете примерный характер проблемы (не морозит, течет, шумит, не запускается)
  • Наш специалист консультирует по необходимым нюансам ремонта
  • При согласии, мастер готов выдвинуться к вам в ближайшее время
  • Прибыв на место, обследуем холодильник, выполняем диагностику, оглашаем цену
  • При согласии клиента приступаем к работе немедленно
  • В конце ремонта проверяем работу аппарата, демонстрируем клиенту
  • Оформляем гарантийный талон и чек, помогаем задвинуть холодильник
Мастер холодильников на дом Минск недорого

Ремонт холодильников рядом с Вами, в день обращения без посредников, и ненужных переплат

Итак, если Вам необходим качественный и недорогой ремонт холодильника в Первомайском районе Минска с гарантией, стоит обратиться к нашим специалистам. Принимаем заявки без выходных. Мы работаем на рынке услуг более 15лет, досконально знаем все нюансы и технологии ремонта холодильников. Имеем все оборудование, приборы и необходимые запасные части. У нас нет мастеров- стажеров, которые приедут тренироваться на Вашем аппарате как на учебном пособии, что увы часто имеет место в последнее время на рынке услуг. У нас все честно и профессионально.