Ремонт холодильников в Фаниполе


Фаниполь вид на стеллу города 2023г. Ремонт холодильников в Фаниполе на дому.
Ремонт холодильников с выездом на дом в Фаниполе

Фаниполь  — это динамично развивающийся город-спутник,  находящихся на южной окраине Минска буквально в получасе езды от столицы. Благодаря близости мегаполиса, и населению более 18.000   жителей, здесь  в эксплуатации находиться много холодильной техники самых различных производителей, как старых  Атлант, Минск, так и современных технологичных Lg, Samsung, Bosch, Haier, Liebherr, поэтому наши услуги ремонта и обслуживания бытовых холодильников и морозильных камер здесь востребованы весьма широко.


Сломался? Пофиксим!

Наши опытные мастера всегда готовы помочь Вам в ремонте холодильной техники в городе Фаниполе и окрестностях. Благодаря налаженной системе снабжения, все запасные части в наличии. Близость города к кольцевой  дороге, а значит и выезд  занимает минимальное время, что позволяет осуществлять ремонт без доп.наценок, оперативно и недорого! Мастер  быстро прибывает к месту ремонта, в заранее обговоренное время, имея при себе все необходимые запчасти, отобранные конкретно для вашего случая.


Наши сервисные мастера обладают опытом более 15 лет, и недорого производят починку холодильников и морозильников любой сложности с гарантией на выполненные работы и услуги, и в совершенстве знают все сильные и слабые места как современных, так и классических холодильников. Устраняем утечки фреона, поможем с заменой компрессора холодильника, реле, устраним намерзание задней стенки холодильника, отремонтируем систему No-Frost, или электронный блок управления.


Наши преимущества в ремонте холодильников в БоровлянахМы готовы в короткие сроки реанимировать неисправные бытовые холодильники и морозильники зарубежного и отечественного производства, устраняя поломки любой сложности. Наши мастера привозят с собой все необходимые запчасти и комплектующие, оснащены современным диагностическим оборудованием. Все перечисленное, а так же  многолетний опыт и практика, позволяет нам успешно проводить профессиональный ремонт холодильников всех марок в ближнем пригороде столицы — Фаниполе недорого и на высоком уровне с гарантией качества и долговечности результата. Звоните!


Как происходит ремонт холодильной техники в Фаниполе?

Вы связываетесь с мастером по телефонам +37259-258-76-41, +37529-187-37-69.  Называете марку и модель Вашего холодильника (например Samsung, модель RB29). Рассказываете о характере неисправности например (не включается, не морозит одна из камер).


Если информации достаточно, наш специалист задаст уточняющие вопросы и сориентирует Вас по примерной стоимости ремонта.


По договоренности мастер осуществляет выезд на указанный адрес. Как правило, вызов возможен уже в течении часа, в исключительных случаях, при загруженности наших мастеров, выезд осуществляется на следующий день в порядке очередности, так как заявок в этом районе бывает много.


Прибыв на место, наш квалифицированный техник осматривает ваш холодильник, диагностирует неисправные детали, и рассчитывает итоговую стоимость ремонта. При проведении ремонта вызов и диагностика бесплатные.


После завершения ремонта и проверки качества, выписывается наша фирменная гарантия.


Профессиональный ремонт холодильников в Фаниполе с гарантией недорого - fixfrеezer.by. Быстрый выезд мастера.
Профессиональный ремонт холодильников в Фаниполе с гарантией

Ремонтируем в Фаниполе все брэнды — ЗАО Атлант, Indesit, Samsung, LG, Liebherr, Daewoo, Bosch и многие другие. На все работы предоставляется письменная гарантия, устанавливаются только новые запасные части. Мы чиним причину, а не устраняем симптомы! Благодаря работе напрямую без посредников наши цены вполне доступны, обращайтесь!