Ремонт холодильников Самсунг (Samsung) в Минске

Автор:

Отремонтируем холодильник Самсунг в Минске и минской области на дому

Холодильники южнокорейской фирмы Samsung зарекомендовали себя как довольно надежная и удобная техника с хорошей сервисной поддержкой. Однако срок службы заявлен всего 7 лет, и по истечении как правило начинают проявляться первые проблемы. Наши мастера знакомы с данной техникой более 20 лет и досконально изучили все технические характеристики и сервисные методики ремонта, рекомендованные производителем данного бренда Самсунг.

Весь процесс ремонта происходит на дому в сжатые сроки, так как все необходимые запчасти имеются в наличии на нашем складе. Линейка выпуска холодильников очень широка — от простых моделей с базовыми функциями, до продвинутых распашных типа «Side by Side» c ледогенераторами и несколькими зонами свежести для продуктов и напитков.

Мы справимся с любыми поломками, оперативно и недорого с выездом в любой район Минска и пригорода.

Что обычно ломаеться в холодильниках Самсунг?

К сожалению, ничего в современной технике не вечно и со временем детали и компоненты изнашиваются. Хоть и сделаны они в Корее. Особенно часто отказывает холодильная камера. Возникают подтекания воды, так же редко, но выходят из строя компрессоры. Частые и типичные проблемы холодильников Samsung:

Холодильник Самсунг подтекает, лед

Подтекание воды и появление льда на дне морозильной камеры — неисправен слив или датчики температуры. Иногда помогает разморозка с открытыми дверьми на пару суток.

Дисплей холодильника Samsung

Пропадание отельных символов и быстрое выгорание сегментов дисплея — лечиться только его заменой и не всегда целесообразно

Проводка дисплея

Похожие симптомы возникают и при обрыве проводки дисплея в петле двери……

Не охлаждает холодильная камера Samsung (Самсунг)

Не работает холодильное отделение — неисправности часто возникают в системе no-frost, датчиках, заслонке или модуле управления холодильником.

Ремонт электронных модулей холодильников Самсунг в Минске

Не часто, но встречается выход из строя электронного модуля управления. Холодильник не подает признаки жизни, либо работает со сбоями. Мы осуществляем ремонт электронных модулей Samsung любой сложности с гарантией.

Возникают утечки хладагента из за нарушения герметичности трубопроводов испарителя или горячего контура шкафа. Холодильник при этом булькает и не морозит или охлаждает очень плохо.

Инверторный компрессор холодильника Самсунг

Возможны ошибки и отказы инверторного компрессора или модуля управления

Большинство аппаратов Самсунг — это холодильник с полной системой no-frost. Таким образом, продуманная и ремонтопригодная конструкция холодильников Самсунг позволяет относительно быстро и недорого устранить перечисленные неисправности при квалифицированном персонале и наличием сервисных запчастей в Минске и минском районе. Ремонт вашей техники возможен в день вызова, во всех районах Минска и пригорода. Оперативно и без лишних затрат.

Выполняем ремонт электроники, замену компрессоров, вентиляторов, датчиков и других узлов инверторных и обычных аппаратов данной фирмы.

Все свежие модели и некоторые старые аппараты оснащены электронным инверторным компрессором, качающим хладагент (фреон) по системе. Это довольно надежная штука, но неполадки встречаются и в этом узле.

При выходе из строя недешевого оригинального компрессора, мы осуществляем перевод с инверторного компрессора Самсунг на обычный старт-стопный, путем установки согласующего блока-обманки. Подробнее об этом здесь — обманки холодильника Samsung.

По какому сценарию происходит ремонт холодильников Samsung (Самсунг) в Минске и минском районе?


 Вы связываетесь с мастером по телефонам +37259-258-76-41, +37529-187-37-69. Называете точную модель Вашего холодильника . Рассказываете о характере неисправности например (не включается, не морозит одна из камер).


Если информации достаточно, наш специалист задаст несколько уточняющих вопросов и сориентирует по примерной стоимости ремонта.


По договоренности мастер осуществляет выезд на указанный адрес. Как правило, вызов возможен уже в течении часа, в исключительных случаях, при загруженности наших мастеров, выезд осуществляется на следующий день в порядке очередности, так как заявок нередко бывает много.


Следовательно, прибыв на место, наш квалифицированный техник осматривает ваш холодильник, диагностирует неисправные детали, и рассчитывает итоговую стоимость ремонта. При проведении ремонта вызов и диагностика бесплатные.


После завершения ремонта (в среднем от 1 до 2 часов) и проверки качества, выписывается наша фирменная гарантия и ставится печать.


Обращайтесь к нашим опытным специалистам! Мы имеем все необходимое оборудование и знания для точной диагностики и честного ремонта ваших аппаратов на дому в сжатые сроки. Везти холодильник, рискуя его повредить никуда не придется. Мастер прибывает со всеми оригинальными запчастями конкретно для вашего случая.

Ремонт холодильников Samsung с гарантией до 3х лет моделей Rl36, Rl 41,44, Rl 55, RB31, RB 28, 29, 30, 37, 34, 38, RS20 RS21 RSH5 и другие. Обманки холодильника Samsung Самсунг.