Ремонт холодильников в Жодино

Ремонт холодильников в жодино на дому
Ремонт холодильников в Жодино

Ремонт холодильников в Жодино, Качество, большой опыт мастеров.

Оперативный ремонт бытовых моделей холодильников на дому в Жодино! Если у Вас отказал холодильник или морозильник , самое время обратиться к нашим специалистам. Загорелась красная лампа «внимание», появилась ошибка на табло? Холодильник растаял, либо наоборот, стал намерзать или издавать посторонние нетипичные звуки? Наши сервисные мастера быстро помогут в решении данных проблем, и выедут на место, имея при себе все необходимые запчасти и современное оборудование.

Ремонт бытовых холодильников на дому в Жодино

В Жодино мы чиним многие брэнды холодильников и морозильников — ЗАО Атлант, Indesit, Samsung, Bosch, LG, Liebherr, Daewoo и многие другие. На все работы предоставляется письменная гарантия, устанавливаются только новые запасные части. Мы чиним причину, а не устраняем симптомы! Благодаря работе напрямую без посредников наши цены вполне доступны. Мы оперативно прибываем к месту ремонта, имея все запасные части в наличии. Просто позвоните по данным телефонам, уточнив предварительно марку и модель Вашего холодильника, и расскажите о симптомах неполадки. Чем подробнее вы расскажете о неисправности, тем тщательнее будет отобран круг запчастей для срочного ремонта холодильника в городе Жодино.

Наши неоспоримые преимущества :


  • Работаем без посредников
  • Только новые запчасти и комплектующие
  • Письменная гарантия на выполненные работы
  • Ремонт сложно-технических холодильников Lg, Samsung, Bosch, Liebherr
  • Ремонт распашных холодильников типа «Side by Side»
  • Ремонт холодильников «ЗАО Атлант»

Как происходит ремонт холодильной техники в Жодино?


Вы связываетесь с мастером по телефонам +37259-258-76-41,  +37529-187-37-69. Называете марку и модель Вашего холодильника (например Атлант, модель Хм-6024). Рассказываете о характере неисправности например (не включается, не морозит одна из камер).


Если информации достаточно, наш специалист задаст уточняющие вопросы, и сориентирует по примерной стоимости ремонта.


Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - car.svgПо договоренности мастер осуществляет выезд на указанный адрес. Как правило, вызов возможен уже в течении часа, в исключительных случаях, при загруженности наших мастеров, выезд осуществляется на следующий день в порядке очередности, так как заявок в этом районе бывает много.


Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - tools.svgПрибыв на место, наш квалифицированный техник осматривает ваш холодильник, диагностирует неисправные детали, и рассчитывает итоговую стоимость ремонта. При проведении ремонта вызов и диагностика бесплатные.


Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - medal.svgПосле завершения ремонта и проверки качества, выписывается наша фирменная гарантия.


Ремонт с выездом на дом в Жодино, заправка фреоном, замена термостата, ремонт электронных узлов, замена компрессоров.

Мы точно диагностируем поломки и их причины и ремонтируем бытовые холодильники уже более 15 лет. Следовательно, наши опытные мастера досконально знают все поломки и нюансы присущие как современной, так и классической холодильной технике. Обращайтесь!

Ремонт холодильников и морозильников в Жодино на дому с гарантией по низким ценам! Тел мастера 29-258-76-41, 29-187-37-69  c8.00 до 22.00