Ремонт холодильников в Тарасово, Ратомке

Ремонт бытовых холодильников и морозильников в Тарасово и Ратомке — сделаем качественно и по привлекательным ценам! Населенные пункты Тарасово и Ратомка расположены в черте Минска, в пределах кольцевой автодороги, что позволяет нашим мастерам быстро и без задержки прибыть для ремонта вашего холодильника и спасения ваших продуктов. Цены при этом не меняются, и рассчитываются как для города Минска.

Мы ремонтируем бытовые холодильники уже более 15 лет.

Наши специалисты имеют в наличии все необходимые запчасти и расходные материалы. Мы прибудем в удобное для Вас время, для оперативного ремонта холодильной техники на дому, избавляя от лишних затрат в виде необходимости перевозки холодильника в мастерскую. Замена компрессора, устранение утечки фреона, замена термостата или реле, ремонт электронных блоков управления, настройка и регулировка системы no-frost — вот широкий спектр наших работ. Ремонтируем ЗАО Атлант, Indesit, Samsung, Lg, Hitachi, Bosch, Liebherr, и многие другие бренды холодильников и морозильников.

Как происходит ремонт холодильников в Тарасово и Ратомке

  • Вы уточняете марку и модель холодильника, требующего ремонта. Это необходимо для отбора и подготовки нужных запчастей на эту линейку бренда.
  • Звоните мастеру по указанным в шапке телефонам и описываете неисправность, например — (не морозит холодильная или морозильная камера, не включается, шумит, намерзает лед ….).
  • Мастер задает несколько уточняющих вопросов, и в большинстве случаев сориентирует по предполагаемой цене ремонта.
  • Прибыв на место, наш опытный специалист проводит осмотр и диагностику холодильника, используя современное оборудование, и по согласию приступает к его ремонту.
  • По окончании ремонта на дому, проходит проверка функционирования отремонтированного холодильника на дому и выписывается гарантийный талон установленного образца.
  • Если в течении гарантийного срока неисправность повториться (это редкий случай, ибо мы все делаем на совесть), ремонт по гарантии будет бесплатен.

При согласии на ремонт вызов и диагностика бесплатны, обращайтесь, качественно поможем с гарантией!

Опытные мастера, недорого и с гарантией на работы. Ремонт холодильников Тарасово, Ратомка