Ремонт холодильников в Советском районе

Оперативный выезд мастера бытовых холодильников в Советском районе Минска

Минск советский район эмблема

Мы ремонтируем бытовые холодильники и морозильники уже более 15 лет. За долгие годы работы мы успешно восстановили несколько тысяч аппаратов, и поэтому дорожим своей репутацией и качеством. Справимся даже с самой сложной поломкой. Ремонт холодильников рядом с Вами, в день обращения без посредников, без ненужных переплат. При согласии на ремонт — вызов и диагностика — 0 руб.

Мастер холодильников на дом

Наши опытные мастера готовы быстро выехать на неисправный холодильник в любую точку Советского района Минска — Логойский тракт, Сельхозпоселок, Богдановича, Мирошниченко, Гамарника, Зеленый Луг. Оперативно поможем с ремонтом холодильников любых марок на Сурганова, В. Хоружей, Независимости, Некрасова, Кольцова, Широкая, Якуба Коласа, Беды. Выезжаем и за Мкад — Солнечный, Новая Боровая, Копище, Цна, Дроздово, Валерьяново, Большевик. Цена при этом не меняется. Наш принцип- везти холодильник никуда не нужно, все ремонты происходят на дому. Это удобно и безопасно. Наша мастерская находиться рядом, что позволяет оперативно иметь все запасные части с собой или подвезти их в кратчайшие сроки.

Как происходит ремонт холодильников на дому?

ремонт и сервис
  • Первым делом уточните марку и модель холодильника, требующего ремонта
  • Позвоните мастеру, сообщите ему марку и модель, и характер неисправности (например течет, намерзает лед, шумит, не работает холодильное отделение)
  • По согласованию с Вами наш специалист готов выехать в течении от получаса
  • Прибыв на место, производим комплексную диагностику, составляем перечень неисправных узлов и деталей
  • Мастер оглашает цену, при согласии приступает к ремонту немедленно
  • Через час-полтора (в среднем столько занимает ремонт) вы принимаете работу
  • Специалист выписывает гарантийный талон сроком до 3-х лет и оформляет все необходимые документы

Мастер-механик имеет при себе все необходимые запчасти, транспортировать холодильник никуда не нужно, что исключает риск повреждений и неприятных царапин и вмятин. Ремонтируем бытовые холодильники в Советском районе — Lg, Samsung, Атлант, Индезит, Bosch, Daewoo, Beko и многие другие. В среднем на ремонт на дому уходит от получаса до двух часов.

Итак, обращайтесь к нам, и мы проконсультируем по вопросам ремонта и стоимости уже по телефону! Принимаем заявки без выходных, досконально знаем все нюансы и технологии ремонта холодильников. Имеем все оборудование, приборы и необходимые запасные части. На все работы предоставляется гарантийный талон и кассовый чек гос образца. Честные цены. Обращайтесь, всегда поможем. Наши мастера работают поблизости, и ваш холодильник будет холодить уже сегодня.